Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS MASIVOS 2023
Código 6f4b3b17-9268151 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVANZA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GOLDEN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AVANZA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GOLDEN PRODUCCIONES
RUT 772069367
COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA. | SOC. COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA.
RUT 763417271
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DEPORTIVOS | 1 Unidad | CLP 11.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.