← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNA MOTOCICLETA PARA DISEPU

Código 6f4b5a66-9139262 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

EMPORIUM SPA | Emporium Imports

RUT 766033520

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL JE & E LTDA | WINDESIGN LTDA.

RUT 760255629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNA MOTOCICLETA PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA.1 UnidadCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f4b5a66-9139262? | GanaLicitaciones.cl