Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA CIP CRC SAN BERNARDO
Código 6f4c13ef-9179789 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA
- Monto adjudicado
- CLP 409.610.161
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA
RUT 763447448
Guillermo Alfonso | Construcapital SpA
RUT 76600766K
INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC
RUT 773421390
INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA
RUT 765528518
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
Luis Patricio | Todo Infra SpA
RUT 765314194
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA CIP CRC SAN BERNARDO” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES EN LA REGIÓN METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 409.610.161 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.