Resultado de licitación
PP N°85-2025 “SERVICIO DE SUMINISTRO DE RACIONES ALIMENTICIAS CASA DE ACOGIDA DEL ADULTO MAYOR MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA
Código 6f4e16c6-9622549 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOTELERA PIEMONTE SPA | PIEMONTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.675.588
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA PIEMONTE SPA | PIEMONTE SPA
RUT 76706151K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP Nº 85/2025 SERVICIO DE SUMINISTRO DE RACIONES ALIMENTICIAS CASA DE ACOGIDA DEL ADULTO MAYOR, MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 4.675.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.