← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CORTINAS ROLLER LICEO A.B.G.

Código 6f4e308f-9139645 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó A&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | AYC

Monto adjudicado
CLP 5.715.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | AYC

RUT 773054576

COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA

RUT 772385846

MARGOT | COMERCIAL ISIS

RUT 763953696

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER, DIFERENTES DEPENDENCIAS DEL LICEO ALBERTO BLEST GANA, COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 5.715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f4e308f-9139645? | GanaLicitaciones.cl