← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA PUNTOS DE ATENCION DE PERMISO DE CIRCULACION

Código 6f4e9abe-9626959 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

RUT 768793859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA PUNTOS DE ATENCION DE PERMISO DE CIRCULACION1 GlobalCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f4e9abe-9626959? | GanaLicitaciones.cl