← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO JUNTOS VIVAMOS EL VERANO

Código 6f500834-9638436 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.764.706
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 779801691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Licantén llama a presentar ofertas mediante la licitación pública para la contratación de servicios para el programa municipal “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO JUNTOS VIVAMOS EL VERANO EN LA COSTA” de acuerdo con las Especificaciones1 UnidadCLP 16.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f500834-9638436? | GanaLicitaciones.cl