← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desarrollo del Programa Vacaciones Tercera Edad

Código 6f5008c8-9146292 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada

Monto adjudicado
CLP 190.525.440
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada

RUT 760670170

Turistip | Turistip Tour Operador de Viajes

RUT 770806860

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Desarrollo del Programa Vacaciones Tercera Edad Escapadas, Región de Ñuble”, con el objeto de apoyar y dinamizar la actividad turística interna. El Programa Vacaciones Tercera Edad desarrollará paquetes turísticos que permitirán contribuir al quiebre de1 UnidadCLP 190.525.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f5008c8-9146292? | GanaLicitaciones.cl