Resultado de licitación
Facilitador Territorial CECREA
Código 6f504841-9493792 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BELEN VALLEJOS FLORES | CAROLINA BELEN VALLEJOS FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 28.050.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA BELEN VALLEJOS FLORES | CAROLINA BELEN VALLEJOS FLORES
RUT 18523729K
JAVIERA CONSTANZA ACUNA GAJARDO | JAVIERA CONSTANZA ACUNA GAJARDO
RUT 201172756
KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA | KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA
RUT 161735191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FACILITADOR TERRITORIAL PARA NUCLEO CECREA LOS ÁNGELES | 1 Unidad | CLP 28.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.