← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE SALA DE AMAMANTAMIENTO DEL CESFAM

Código 6f5144cd-9616115 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

Monto adjudicado
CLP 893.265
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

RUT 768038805

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte

RUT 760974609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de materiales y pintura para habilitación de habilitación de sala de amamantamiento de CESFAM Eduardo Frei.1 GlobalCLP 893.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f5144cd-9616115? | GanaLicitaciones.cl