← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. SERV. MANTENCIONES EQUIPO CLINICO 10029701

Código 6f517c59-9198546 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos

RUT 73131596

Ganador

LUIS ENRIQUE MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | Intelligent Air Conditioning

RUT 177770787

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención equipos refrigerantes. Según bases adjuntas1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f517c59-9198546? | GanaLicitaciones.cl