Resultado de licitación
SERVICIO EJECUCIÓN DE OBRA CIERRE PERIMETRAL JI PAUNA LICKAN
Código 6f540b3f-9659757 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó QBT STORE SPA | QBT STORE
- Monto adjudicado
- CLP 5.819.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QBT STORE SPA | QBT STORE
RUT 769230416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EJECUCIÓN DE OBRA CIERRE PERIMETRAL JI PAUNA LICKAN | 1 Unidad | CLP 5.819.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.