Resultado de licitación
DESARROLLO PROG. VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS
Código 6f580c38-9519497 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Aysén
Resultado oficial
Ganó BAGUALES DE LA PATAGONIA LIMITADA | Baguales de la Patagonia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 119.080.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAGUALES DE LA PATAGONIA LIMITADA | Baguales de la Patagonia Ltda
RUT 778391872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Programa VTE consiste en paquetes turísticos totalmente diseñados para los adultos mayores, favoreciendo así, el acceso al turismo de este segmento de la población, de manera que puedan participar de los beneficios físicos, sicológicos y sociales que e | 1 Unidad | CLP 119.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.