Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DEPORTIVA PARA JDE IND
Código 6f590979-9598212 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
- Monto adjudicado
- CLP 39.327.731
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la producción del Evento Deportivo | 1 Unidad | CLP 39.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.