← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. EXCHANGE DE FUEL PUMP HELICÓPTERO BK-117

Código 6f5a0138-9262882 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

RUT 765121302

Ganador

ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE EXCHANGE DE FUEL PUMP PARA HELICÓPTERO BK-117, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f5a0138-9262882? | GanaLicitaciones.cl