Resultado de licitación
Compra de Medallas y Copas
Código 6f5b32ff-9452600 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.595.050
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de copas Deportivas | 9 Unidad | CLP 15.000 |
| Compra de copas deportivas | 17 Unidad | CLP 24.500 |
| Copas deportivas | 17 Unidad | CLP 19.500 |
| Copas deportivas | 17 Unidad | CLP 15.000 |
| copas deportivas | 17 Unidad | CLP 14.000 |
| medallas deportivas | 250 Unidad | CLP 945 |
| medallas deportivas | 160 Unidad | CLP 945 |
| medallas deportivas | 250 Unidad | CLP 945 |
| medallas deportivas | 80 Unidad | CLP 945 |
| Medallas deportivas | 100 Unidad | CLP 945 |
| medallas deportivas | 160 Unidad | CLP 945 |
| medallas deportivas | 100 Unidad | CLP 945 |
| medallas deportivas | 120 Unidad | CLP 945 |
| medallas deportivas | 25 Unidad | CLP 945 |
| medallas deportivas | 45 Unidad | CLP 945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.