Resultado de licitación
SLA-PC N-4158-DIPER SAG-Medallas condecoración
Código 6f5c3025-9405321 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BASILEA SPA | COMERCIALIZADORA BASILEA
- Monto adjudicado
- CLP 225.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA BASILEA SPA | COMERCIALIZADORA BASILEA
RUT 778977095
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Relaciones Exteriores requiere contratar la provisión de medallas, botones, piochas y distintivos de condecoración para funcionarios de esta Secretaría de Estado, productos que se entregará con su estuche y debidamente grabados, bajo l | 1 Global | CLP 225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.