Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA 66 SERV.PRODUCC.DE EVENTOS
Código 6f5c6ecb-9539052 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 10.411.200
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN
RUT 762245337
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA | PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA
RUT 87050033
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA "ENCUENTRO ORGANIZACIONAL Y SOCIAL DE LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS" | 1 Unidad | CLP 10.411.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.