Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIO BIBLIOTECA REGIONAL DE AYSÉN, DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL
Código 6f5dc00a-9529371 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región de Aysén del GC · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO SERRANO RUIZ | Cs Domo
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS EDUARDO SERRANO RUIZ | Cs Domo
RUT 133357335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICIO BIBLIOTECA REGIONAL DE AYSÉN, DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.