Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA TECHUMBRES
Código 6f5de24d-9512074 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Camilo Enrique | MOLCORP SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.202.540
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Camilo Enrique | MOLCORP SpA
RUT 767228384
CONSTRUCTORA C Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA C Y M
RUT 77552264K
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
MATCON SpA | MATCON SpA
RUT 766997643
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
SERVICIOS INTEGRALES TECGLOBAL SPA | TECGLOBAL SpA
RUT 774840613
TERMINACIÓN Y ACABADO DE EDIFICIOS CARLOS ASTROZA MANOSALVA E.I.R.L. | SAN SEBASTIAN SPA
RUT 778723360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud de la Municipalidad de San Carlos, tiene la necesidad de llamar a Licitación Pública, para la contratación del Servicio de “Mantención Preventiva y Correctiva de Techumbres de Establecimientos dependientes del Departamento de Salu | 1 Global | CLP 3.202.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.