← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROFESIONALES DE INVESTIGACIÓN Y DOCUMENTACIÓN DE OBJETOS PATRIMONIALES

Código 6f5f0d61-9362023 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTÓRICO NACIONAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA DAMARY CARVAJAL CARVAJAL | ALEJANDRA DAMARY CARVAJAL CARVAJAL

Monto adjudicado
CLP 5.160.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA DAMARY CARVAJAL CARVAJAL | ALEJANDRA DAMARY CARVAJAL CARVAJAL

RUT 180100369

Ganador

CRISTOBAL ANDRES NOVAL BARRERA | CRISTOBAL ANDRES NOVAL BARRERA

RUT 199664158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo Histórico Nacional, necesita contar con los SERVICIOS PROFESIONALES DE INVESTIGACIÓN Y DOCUMENTACIÓN DE OBJETOS PATRIMONIALES, según las bases administrativas, técnicas y sus anexos obligatorios.1 UnidadCLP 5.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f5f0d61-9362023? | GanaLicitaciones.cl