← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MOVILIZACION PARA CESFAM ANGACHILLA - SOLICITUD Nº 46455

Código 6f60e9a0-9128668 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA | JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA

Monto adjudicado
CLP 36.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA | JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA

RUT 127419876

SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L

RUT 767889968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MOVILIZACION PARA CESFAM ANGACHILLA - SOLICITUD Nº 46455 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 36.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f60e9a0-9128668? | GanaLicitaciones.cl