Resultado de licitación
Apoyo para la Ejecución de programa de riego INDAP
Código 6f61dd64-9139085 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA EUGENIA LAVADOS CARRASCO | ALEJANDRA EUGENIA LAVADOS CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 20.160.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA EUGENIA LAVADOS CARRASCO | ALEJANDRA EUGENIA LAVADOS CARRASCO
RUT 171295688
CRISTIAN MAURICIO MÉNDEZ DEL PINO | CRISTIAN.MENDEZ
RUT 142946467
FILIPPUS JOHANNES HUMBERTUS DE BRUIJN | FILIPPUS JOHANNES HUMBERTUS DE BRUIJN
RUT 146696414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INDAP Región de Ñuble necesita contratar a 1 oferentes del ramo para la realización de los servicios profesionales, necesarios para apoyar la ejecución del programa de riego en la Dirección Regional, gestionando eficaz y eficientemente los proces | 1 Unidad | CLP 20.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.