← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DSGA Construcción de Cierros Perimetrales Limache

Código 6f620349-9412773 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 34.072.463
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Ganador

RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

RUT 771441793

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la construcción de Cierros Perimetrales del Centro de Salud y Rehabilitación CAPREDENA Limache, V Región. OFERTAR VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO, EN PESOS CHILENOS, completando todos los anexos, incluyendo obligatoriamente el Anexo 41 UnidadCLP 34.072.463

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f620349-9412773? | GanaLicitaciones.cl