Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMIONETAS CON CONDUCTOR
Código 6f62c703-9642554 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región- U.G Manejo del Fuego · Maule
Resultado oficial
Ganó INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.743.655
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio en camioneta 4x4 o 4WD, pick up (similar a la marca Nissan, Mazda, Chevrolet, Ford, Toyota, etc.) para el transporte de personal, equipos e implementos de trabajo para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 2.348.731 |
| Servicio en camioneta 4x4 o 4WD, pick up (similar a la marca Nissan, Mazda, Chevrolet, Ford, Toyota, etc.) para el transporte de personal, equipos e implementos de trabajo para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 2.348.731 |
| Servicio en camioneta 4x4 o 4WD, pick up (similar a la marca Nissan, Mazda, Chevrolet, Ford, Toyota, etc.) para el transporte de personal, equipos e implementos de trabajo para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 2.348.731 |
| Servicio en camioneta 4x4 o 4WD, pick up (similar a la marca Nissan, Mazda, Chevrolet, Ford, Toyota, etc.) para el transporte de personal, equipos e implementos de trabajo para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 2.348.731 |
| Servicio en camioneta 4x4 o 4WD, pick up (similar a la marca Nissan, Mazda, Chevrolet, Ford, Toyota, etc.) para el transporte de personal, equipos e implementos de trabajo para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 2.348.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.