Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD VIGILANCIA CONTROL ACCESO
Código 6f64b87e-9386605 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
RUT 774548351
HR SEGURIDAD SPA | César Javier
RUT 765191319
JAIME HUMBERTO HERNÁNDEZ MANSILLA | JAIME HUMBERTO HERNANDEZ MANSILLA
RUT 78833874
SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA
RUT 767336829
SEGPRO SEGURIDAD PROTECCION TOTAL Y PROTECCION LIMITADA | SEGPRO SEGURIDAD
RUT 777597914
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
V*S SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD SPA | v*s seguridad privada spa
RUT 775745517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SEGURIDAD, VIGILANCIA, CONTROL DE ACCESO Y RECEPCIÓN DE PÚBLICO | 1 Mes | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.