← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUTURAS USO VETERINARIO

Código 6f64dc1a-9129349 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina

Monto adjudicado
CLP 1.660.875
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina

RUT 768607826

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical

RUT 770540283

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(163-00631) SUTURA SINTETICA ABSORBIBLE POLIGALACTINA VIOLETA 2-0 HEBRA 90 CMS. CAJA 36 UNIDADES Ver Bases Especiales adjunta.15 CajaCLP 38.625
(163-00632) SUTURA SINTETICA ABSORBIBLE POLIGALACTINA VIOLETA 0 HEBRA 90 CMS. CAJA 36 UNIDADES. Ver Bases Especiales adjunta.15 CajaCLP 38.625
(163-00633) SUTURA SINTETICA ABSORBIBLE DE POLIGALACTINA VIOLETA 1 HEBRA 90 CMS. CAJA 36 UNIDADES. Ver Bases Especiales adjunta.10 CajaCLP 38.625
(163-00634) SUTURA SINTETICA ABSORBIBLE DE POLIGALACTINA VIOLETA 3-0 HEBRA 90 CMS. CAJA 36 UNIDADES. Ver Bases Especiales adjunta.3 CajaCLP 38.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f64dc1a-9129349? | GanaLicitaciones.cl