Resultado de licitación
Mantención Reparación y Diagnóstico Maquinaria Prov. Colchagua y C.Caro Region de OHiggns
Código 6f68cffe-9623217 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE MARIELLA HIDALGO BANDA | MJM SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 214.285.714
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACQUELINE MARIELLA HIDALGO BANDA | MJM SERVICIOS
RUT 93696433
SOINTRA SPA | SOINTRA
RUT 776102652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención, Reparación y Diagnóstico de Vehículos de Carga, Maquinaria Pesada debe ingresar en la plataforma el siguiente valor: $214.285.714 | 1 Global | CLP 214.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.