← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESC. BÁSICA CORRAL

Código 6f6a23fc-9223552 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MIGUEL VELÁSQUEZ SERRANO | JOSEV

Monto adjudicado
CLP 4.125.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MIGUEL VELÁSQUEZ SERRANO | JOSEV

RUT 109277096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA BÁSICA CORRAL, SEGUNDO SEMESTRE 20231 UnidadCLP 4.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f6a23fc-9223552? | GanaLicitaciones.cl