← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓNN DE ALIMENTOS

Código 6f6ba448-9455588 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERIZ HERMANOS SPA | Supermercados Beach

Monto adjudicado
CLP 3.595.798
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIZ HERMANOS SPA | Supermercados Beach

RUT 767753268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES1 KitCLP 3.595.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f6ba448-9455588? | GanaLicitaciones.cl