← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Prótesis Total de Cadera con Riesgo de Inestabilidad Híbrida

Código 6f6ba68b-9125298 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 5.022.038
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-345-100-514-00 Prótesis de Cadera Híbrida con componente acetabular de Titanio trabecular con Doble Movilidad Modular y Vástago cementado ultrapulido con opciones offset standard y lateralizado. Cabeza de cerámica y CrCo Hoja de Sierra Nueva para cada2 UnidadCLP 5.022.038

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f6ba68b-9125298? | GanaLicitaciones.cl