Resultado de licitación
2° LLAMADO MEJORAMIENTO Y HABILITACION DE CIRCUITOS ELECTRICO
Código 6f6d4d90-9675952 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA JAVIERA RIQUELME VALENZUELA SERVICIOS E.I.R.L. | GR SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.401.250
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCA JAVIERA RIQUELME VALENZUELA SERVICIOS E.I.R.L. | GR SERVICIOS
RUT 772357745
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
TB SERVICIOS INTEGRALES SPA | TB SERVICIOS
RUT 767599528
VÍCTOR HUGO CONTRERAS LAGOS | Victor Contreras
RUT 125615694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y HABILITACION DE CIRCUITOS DE ENCHUFES Y CLIMA, CENTRO PDTI. | 1 Unidad | CLP 8.401.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.