← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2023-OR-PLAZA JULIO SANTIBAÑEZ

Código 6f6dbe2e-9255450 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 95.998.134
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL SAN JOSÉ LIMITADA | Riego Smart

RUT 773825467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Obra para proyecto que considera el reordenamiento de los recorridos existentes del sector, para conformar una plaza con distintas áreas de paisajismo y estancia mediante mobiliario prefabricado, como se indica en proyecto de espe1 UnidadCLP 95.998.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f6dbe2e-9255450? | GanaLicitaciones.cl