← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS TECNOLÓGICOS PARA RADIO MUN

Código 6f6df4d8-9325107 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

Monto adjudicado
CLP 5.871.600
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PLUG & PLAY | PLUG & PLAY

RUT 764997107

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS TECNOLÓGICOS PARA IMPLEMENTAR ESTUDIO DE GRABACIÓN PARA RADIO ONLINE MUNICIPAL 20241 UnidadCLP 5.871.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f6df4d8-9325107? | GanaLicitaciones.cl