← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AIRE ACONDICIONADO

Código 6f701808-9599435 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

Monto adjudicado
CLP 1.979.837
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

RUT 778257610

INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

RUT 774146288

INSTALACION ELECTRICA Y AIRE ACONDICIONADO COLD ELECTRIC SPA | coldelectric spa

RUT 774069372

Ganador

MALBEC S.A | Malbec

RUT 876068001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servucui de mantencion y/o reparacion de aires acondicionados en dependencias del CESFAM Y DESAM. según bases tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.979.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f701808-9599435? | GanaLicitaciones.cl