← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PRODUCTOS PARA LA ORNAMENTACION DE NAVIDAD

Código 6f724982-9599724 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.261.517
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

COREL SPA | corel

RUT 856812006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PRODUCTOS PARA LA ORNAMENTACION DE NAVIDAD, según bases adjuntas.1 GlobalCLP 5.261.517

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f724982-9599724? | GanaLicitaciones.cl