Resultado de licitación
Servicio Producción de Eventos Coctelería y Otros
Código 6f736316-9339576 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.108.350
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
AMES PRODUCCIONES LIMITADA | Ames producciones
RUT 765995442
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio completo de: producción de evento (encarpado, iluminación y amplificación), servicio de alimentación (cóctel) y una presentación artística para la ceremonia de cuenta pública 2024. Se detalla las especificaciones del servicio en las b | 1 Unidad | CLP 12.108.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.