Resultado de licitación
Contratación servicios fiesta de la cazuela 2026 - Readjudicada en Id 2730-28-R126
Código 6f7407cf-9644624 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS MEDISUR SPA | AMBULANCIAS MEDISUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMBULANCIAS MEDISUR SPA | AMBULANCIAS MEDISUR
RUT 778486350
Audio440spa | Audio440
RUT 76698911K
CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | C&B Producciones
RUT 159270742
FERNANDO | Allegro Producciones Spa
RUT 76796871K
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según línea 2 | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.