Resultado de licitación
Adquisición de equipos de sonido de alta fidelidad SC 1588.
Código 6f746536-9233034 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.463.840
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos de sonido de alta fidelidad, según lo solicitado en especificaciones técnicas contenidas en las Bases de Licitaciones. | 1 Unidad | CLP 6.463.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.