Resultado de licitación
LICITACIÓN PUBLICA N° 203 . 2023 “SERVICIO DE PROVISIÓN DE MANO DE OBRA MEDIANTE SUBCONTRATACIÓN PARA EL APOYO DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES”.
Código 6f75873f-9265362 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO | U & H Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 125.223.017
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS PATRICIO | U & H Servicios Generales
RUT 767266952
EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.
RUT 969372703
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
PATAGONIA SERVICIOS GENERALES SPA | Grupo Patagonia Servicios
RUT 77658987K
PATRICIA DEL CARMEN RIQUELME CHÁVEZ | PATRICIA RIQUELME CHAVEZ
RUT 67744640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PROVISIÓN DE MANO DE OBRA MEDIANTE SUBCONTRATACIÓN, PARA EL APOYO DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES”. | 1 Global | CLP 125.223.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.