Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA POTABLE APR LOS MAITENES OLMUÉ
Código 6f78132b-9204062 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA | DPP MARGA MARGA EMERGENCIA Y ESCACEZ HIDRICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE
- Monto adjudicado
- CLP 14.145.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE
RUT 764150821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ABASTECIMIENTO, TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO APR LOS MAITENES OLMUÉ MES DE AGOSTO 2023 | 1042 Metro Cúbico | CLP 6.900 |
| SERVICIO DE ABASTECIMIENTO, TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO APR LOS MAITENES OLMUÉ MES DE SEPTIEMBRE 2023 | 1008 Metro Cúbico | CLP 6.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.