← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RECARGA TARJETAS ALIMENTACIÓN FISCAL -

Código 6f7a8cd8-9103223 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 49.142.857
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECARGA DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN DESTINADA AL PERSONAL DE LA SUBDIRECCIÓN GENERAL CONTRALORIA GENERAL DIRECCIÓN DE JUSTICIA DIRECCIÓN DE DERECHOS HUMANOS Y SUBCONTRALORÍA GENERAL SEGÚN BASES Y ANEXOS 1 Y 2 ADJUNTOS.1 UnidadCLP 49.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f7a8cd8-9103223? | GanaLicitaciones.cl