Resultado de licitación
JORNADA DE CIERRE Y EVALUACION DE TRABAJO DEL AÑO 2023 DE LOS FUNCIONARIOS DAEM
Código 6f7af16c-9283156 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.806
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel
RUT 135742643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA QUE BUSCA PROMOVER ACTIVIDADES QUE PERMITAN LA INTERACCION ACTIVA ENTRE FUNCIONARIOS Y EVALUACION DEL TRABAJO REALIZADO DURANTE EL AÑO 2023 CENTRO DE EVENTOS CON CAPACIDAD MINIMA PARA 70 PERSONAS, DOS AMBIENTES, PISCINA ENTRE OTROS SEGUN ETT | 1 Unidad | CLP 2.016.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.