← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESPOSICION LOSA DE JUEGOS VILLA BAQUEDANO

Código 6f7c20f2-9608505 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila

Monto adjudicado
CLP 147.929.208
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila

RUT 118673743

Ganador

Ingenieria JJr | Ingenieria JJr

RUT 776747203

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA

RUT 766541968

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO | MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO

RUT 176516402

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

SOC.CONSTRUCTORA HB SPA | soc. constructora hb spa

RUT 779423441

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION LOSA DE JUEGOS VILLA BAQUEDANO1 UnidadCLP 147.929.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f7c20f2-9608505? | GanaLicitaciones.cl