Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS DE LA PREFECTURA
Código 6f7e1927-9628751 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
- Monto adjudicado
- CLP 2.304.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
RUT 68125995
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALIZAR LA CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS CONFORME A BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 2.304.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.