Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO ESCUELA GUSTAVO VASQUEZ D
Código 6f7e9f36-9153444 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.146
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
ISMAEL EDUARDO MALDONADO VENTURELLI | ISMAEL MALDONADO VENTURELLI
RUT 138074358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO SALAS DE CLASES ESCUELA GUSTAVO VASQUEZ DIAZ, SEGUN DETALLE Y CANTIDAD INDICADAS EN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS (OFERTAR TOTALIDAD POR LINEA) | 1 Unidad | CLP 2.490.146 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.