Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EL PROCESO DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL DEL CARGO DE DIRECTORA DE 8 CENTROS DE SALUD DEPARTAMENTO DE SALUD TALCA
Código 6f7f9ea3-9567745 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
- Monto adjudicado
- CLP 6.073.200
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
RUT 76212940K
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EL PROCESO DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL DEL CARGO DE DIRECTOR(A) DE 8 CENTROS DE SALUD, DEPARTAMENTO DE SALUD TALCA | 1 Global | CLP 6.073.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.