Resultado de licitación
Servicio de Saneamiento de Derechos de Aguas 2023
Código 6f8250ac-9179860 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y ASESORIAS SILVOAGROPECUARIAS DEL SUR SPA | ASESORIAS PROFESIONALES DEL SUR
- Monto adjudicado
- CLP 70.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS Y ASESORIAS SILVOAGROPECUARIAS DEL SUR SPA | ASESORIAS PROFESIONALES DEL SUR
RUT 76091472K
SOLUCIONES DE INGENIERÍA CIVIL CHILE LIMITADA | SICC LTDA
RUT 777302663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Saneamiento de Derechos de Aguas, Región del Biobío, año 2023” del Programa Subsidio para Adquisición Derechos de Agua por Indígenas, del Fondo de Tierras y Aguas Indígenas. | 1 Unidad | CLP 70.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.