Resultado de licitación
MANTENIMIENTO SIST. DETECCIÓN DE INCENDIO
Código 6f828744-9340000 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó H&O SPA | H&O SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
WILLIAM EDUARDO | TECREALLY
RUT 770501571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección General de Movilización Nacional, en adelante DGMN, llama a presentar ofertas para contratar el Servicio de mantenimiento cuatrimestral al Sistema de Detección de Incendios de la DGMN, los meses de mayo, agosto y noviembre del año de 2024. | 1 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.