← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Filtros para mantención equipos.

Código 6f834fbb-9655391 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.519.500
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

KRAKEN SPA | ALPHA GROUP SPA

RUT 771744540

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Ganador

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

SOCIEDAD DE INGENIERIA Y MONTAJES DE INSTRUMENTACION Y ELECTRICOS HVC LIMITADA | HVC LTDA.

RUT 766265073

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE FILTROS PARA MANTENCIONES A EQUIPOS PERTENECIENTES A LA ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, PROVINCIA DE BIOBÍO, REGIÓN DEL BIOBÍO.1 GlobalCLP 3.519.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f834fbb-9655391? | GanaLicitaciones.cl